reggiseno a fascia in latex gomma di lattice fetish costume da bagno

Reggiseno a fascia in latex

 40,00

Svuota

Quantità:

Reggiseno a fascia in latex gomma di lattice spessa mm 0,4 con fettuccia di rinforzo interna in latex alto cm 0,7

Misura sottoseno (cm)63-67 cm68-72 cm73-77 cm78-82 cm83-87 cm88-92 cm93-97 cm98-102 cm
Italia7580859095100105110
USA / UK3032343638404244
Francia80859095100105110115
Germania65707580859095100
Italia Sport12345678
Giappone65707580859095100
Australia / New Zelanda810121416182022
Differenza tra seno e sottoseno (cm)12-14 cm14-16 cm16-18 cm18-20 cm20-22 cm22-24 cm24-26 cm26-28 cm
= CoppaABCDEFGH

Il reggiseno a fascia in latex proposto da DEAPAGANA Latex Couture è un reggiseno dalla perfetta indossabilità  

Reggiseno a fascia in latex lucido aderente abbigliamento intimo

Con un design grafico e moderno ideale per un primo contatto con il mondo del lattice. Se avete bisogno di un articolo da abbinare a slip, culotte o hot pants alla brasiliana questo articolo è perfetto. Creerete cosi un completo intimo sexy e inusuale se indossato in  nero o rosso, elegante e raffinato in bianco avorio.
Scelto in colori pastello o vitaminici questo reggiseno a fascia in latex è uno splendido costume da bagno.
Con slip coordinato nello stesso colore o in contrasto di colore. Quindi, se sei più creativo, o sei una blogger o una fashion addicted lo puoi indossare con leggings o gonna longuette. Magari con una giacca in latex o pelle o una camicia di cotone per una notte speciale in una festa esclusiva.