reggiseno a fascia latex stampa mimetica -

Reggiseno a fascia latex stampa mimetica

 50,00

Svuota

Quantità:

Reggiseno latex stampa mimetica nero sabbia verde oliva marrone in gomma di lattice spessa mm 0,4 stampa woodland con fettucce di rinforzo in latex alte cm 0,7  

Donna - Reggiseno

Misura sottoseno (cm)63-67 cm68-72 cm73-77 cm78-82 cm83-87 cm88-92 cm93-97 cm98-102 cm
Italia7580859095100105110
USA / UK3032343638404244
Francia80859095100105110115
Germania65707580859095100
Italia Sport12345678
Giappone65707580859095100
Australia / New Zelanda810121416182022
Differenza tra seno e sottoseno (cm)12-14 cm14-16 cm16-18 cm18-20 cm20-22 cm22-24 cm24-26 cm26-28 cm
= CoppaABCDEFGH

Potrebbe piacerti anche…

Un reggiseno a fascia latex stampa mimetica adatto a una donna sexy, aggressiva ma nel contempo maliziosa e allegra. Se ami i giochi di ruolo in camera da letto lo slip in latex è un accessorio non solo fetish unico.  

 Reggiseno a fascia latex stampa mimetica con stampa woodland  in gomma di lattice naturale.

In abbinamento con un reggiseno in latex sempre mimetico e tinta unità sarà un abbigliamento intimo unico. Dunque un intimo adatto anche a set fotografici e video in cui risalterà il latex lucido.

II Reggiseno a fascia latex stampa mimetica è un'alternativa all'abbigliamento intimo in lattice nero o rosso.

Ideale anche per play party e giochi di ruolo n cui latex e dominazione sono protagonisti. Segui queste piccole regole per la cura e manutenzione dell'abbigliamento in latex. E i tuoi capi in lattice rimarranno lucidi e morbidi a lungo regalandoti infinite soddisfazioni.