reggiseno con farfalle in latex in gomma di lattice spessa mm 0,4 con farfalle in latex in contrasto di colore

Reggiseno con farfalle in latex

 65,00

Svuota

Quantità:

Reggiseno con farfalle in latex in gomma di lattice spessa mm 0,4 con farfalle in latex in contrasto di colore e fettuccia di rinforzo in lattice alta cm 0,7

Misura sottoseno (cm)63-67 cm68-72 cm73-77 cm78-82 cm83-87 cm88-92 cm93-97 cm98-102 cm
Italia7580859095100105110
USA / UK3032343638404244
Francia80859095100105110115
Germania65707580859095100
Italia Sport12345678
Giappone65707580859095100
Australia / New Zelanda810121416182022
Differenza tra seno e sottoseno (cm)12-14 cm14-16 cm16-18 cm18-20 cm20-22 cm22-24 cm24-26 cm26-28 cm
= CoppaABCDEFGH

Un reggiseno con farfalle in latex degno di una vera pin up, sensuale e intrigante fasciata in lucido lattice.  

Reggiseno con farfalle in latex burlesque pin up sexy

La delicata decorazione in contrasto di colore rende questo abbigliamento intimo sensuale e malizioso.
Un reggiseno con farfalle in latex adatto a uno spettacolo di burlesque come a una notte piccante e intima.
Un reggiseno in lattice abbinabile con slip e culotte della stessa serie con farfalle  o in tinta unita. Un intimo diverso, unico, adato sia a donne androgine che a donne curvy, femminili e provocanti. Seguite queste poche e semplici regole per la cura dei vostri capi in  latex . In tal modo avrete capi in gomma di lattice sempre morbidi, lucidi e dall'incredibile durata.