Reggiseno Fascia Latex Stampa Pizzo in gomma perfetto come abbigliamento intimo con stampa su latex trasparente e fiocco centrale bordi rinforzati.

Reggiseno Fascia Latex Stampa Pizzo

 50,00

Svuota

Quantità:

Reggiseno Fascia Latex Stampa Pizzo in gomma di lattice spessa mm 0,4 con stampa su latex trasparente e fiocco centrale bordi rinforzati.

Misura sottoseno (cm)63-67 cm68-72 cm73-77 cm78-82 cm83-87 cm88-92 cm93-97 cm98-102 cm
Italia7580859095100105110
USA / UK3032343638404244
Francia80859095100105110115
Germania65707580859095100
Italia Sport12345678
Giappone65707580859095100
Australia / New Zelanda810121416182022
Differenza tra seno e sottoseno (cm)12-14 cm14-16 cm16-18 cm18-20 cm20-22 cm22-24 cm24-26 cm26-28 cm
= CoppaABCDEFGH

Il Reggiseno Fascia Latex Stampa Pizzo in gomma di lattice è un abbigliamento intimo elegante e raffinato.

L'esclusiva stampa pizzo su latex trasparente è ispirata alle dive anni '40 e '50, sensuali e maliziose.

Soprattutto se regalerai il Reggiseno Fascia Latex Stampa Pizzo sarà un sogno vederlo indossato.

Dunque renderà seducente la tua compagna, moglie o amante per momenti piccanti e hot fuori dal tempo.

Inoltre è un abbigliamento intimo comodo da indossare anche per chi non è abituato a catsuit, corsetti o leggings in latex.

Ideale per uno spettacolo di burlesque durante uno show indossato con reggicalze in latex e dei guanti da diva.

Probabilmente il Reggiseno Fascia Latex Stampa Pizzo è un piccolo sogno di seduzione che si avvera per ogni donna.
Abbiate cura dei vostri capi in latex, lattice e gomma seguendo i consigli di lavaggio e oliatura. Infatti lava l'abbigliamento intimo in latex con acqua fredda e detergente neutro.