reggiseno latex con cerniera metallica in gomma di lattice spessa mm 0,4 con cerniera metallica

Reggiseno latex con cerniera metallica

 65,00

Svuota

Quantità:

reggiseno latex con cerniera metallica in gomma di lattice spessa mm 0,4 con cerniera metallica rinforzata sul davanti e fettuccia in latex sui bordi

Misura sottoseno (cm)63-67 cm68-72 cm73-77 cm78-82 cm83-87 cm88-92 cm93-97 cm98-102 cm
Italia7580859095100105110
USA / UK3032343638404244
Francia80859095100105110115
Germania65707580859095100
Italia Sport12345678
Giappone65707580859095100
Australia / New Zelanda810121416182022
Differenza tra seno e sottoseno (cm)12-14 cm14-16 cm16-18 cm18-20 cm20-22 cm22-24 cm24-26 cm26-28 cm
= CoppaABCDEFGH

Potrebbe piacerti anche…