Reggiseno Latex Con Cerniera Metallica in gomma di lattice per donne dominanti e aggressive metal goth eventi party concerti

Reggiseno Latex con Cerniera Metallica

 65,00

Svuota

Quantità:

reggiseno latex con cerniera metallica in gomma di lattice spessa mm 0,4 con cerniera metallica rinforzata sul davanti e fettuccia in latex sui bordi

Misura sottoseno (cm)63-67 cm68-72 cm73-77 cm78-82 cm83-87 cm88-92 cm93-97 cm98-102 cm
Italia7580859095100105110
USA / UK3032343638404244
Francia80859095100105110115
Germania65707580859095100
Italia Sport12345678
Giappone65707580859095100
Australia / New Zelanda810121416182022
Differenza tra seno e sottoseno (cm)12-14 cm14-16 cm16-18 cm18-20 cm20-22 cm22-24 cm24-26 cm26-28 cm
= CoppaABCDEFGH

Potrebbe piacerti anche…

Pensato da indossare a vista il reggiseno latex con cerniera metallica è perfetto per concerto o discoteca.  

Reggiseno latex con cerniera metallica aderente e rock

Reggiseno in latex con una cerniera metallica,  lucido e aggressivo in gomma di lattice. Risulta inoltre adatto per un set fotografico e video soprattutto di gruppi musicali o per concerti. La lucentezza del lattice e il bagliore della cerniera metallica ne fanno un capo unico e versatile. Aggressivo e adatto una vera mistress dominante amante dell'abbigliamento in latex.
 Il reggiseno latex con cerniera metallica è un accessorio unico in lattice per una donna dominante e sicura.
Abbinato a un paio di leggings in lattice è perfetto per un playparty fetish o bdsm, come per una festa privata. La forma di questo reggiseno lo rende adatto anche a donne curvy e mediterranee.