reggiseno latex scollo all'americana in gomma di lattice spessa mm 0,4 nero

reggiseno latex scollo all’americana

 45,00

Svuota

Quantità:

Reggiseno latex scollo all'americana in gomma di lattice spessa mm 0.4 con fettuccia di rinforzo interna in lattice alta cm 0.7

Misura sottoseno (cm)63-67 cm68-72 cm73-77 cm78-82 cm83-87 cm88-92 cm93-97 cm98-102 cm
Italia7580859095100105110
USA / UK3032343638404244
Francia80859095100105110115
Germania65707580859095100
Italia Sport12345678
Giappone65707580859095100
Australia / New Zelanda810121416182022
Differenza tra seno e sottoseno (cm)12-14 cm14-16 cm16-18 cm18-20 cm20-22 cm22-24 cm24-26 cm26-28 cm
= CoppaABCDEFGH

Potrebbe piacerti anche…

Il reggiseno latex scollo all'americana è un abbigliamento intimo ideale come primo acquisto in lattine.

Un reggiseno latex scollo all'americana lucido e aderente

Inoltre questo reggiseno all'americana in lattice è facilmente indossabile anche da chi non è pratico di latex. Ideale se indossato con una culotte o slip in latex come abbigliamento intimo. Con dei leggings sempre in lattice o di jeans per una serata in discoteca, un party o un concerto .
Un reggiseno latex scollo all'americana ideale in nero, romantico in bianco spiritoso da pin up in rosa o verde.
In definitiva è un abbigliamento intimo che può essere indossato sotto una giacca con pantaloni in latex. Con alcune regole per la cura del latex lattice e gomma questo reggiseno sarà lucido e morbido per lungo tempo.