Reggiseno Latex Trasparente Croce Gotica come abbigliamento intimo fetish co slip perizoma e culotte o costume da bagno in piscina e al mare

Reggiseno Latex Trasparente Croce Gotica

 65,00

Svuota

Quantità:

Reggiseno Latex Trasparente Croce Gotica come abbigliamento intimo fetish co slip perizoma e culotte o costume da bagno in piscina e al mare in gomma di lattice spessa mm 0,4 con strisce di rinforzo alte cm 0,7 e parti colorate

Misura sottoseno (cm)63-67 cm68-72 cm73-77 cm78-82 cm83-87 cm88-92 cm93-97 cm98-102 cm
Italia7580859095100105110
USA / UK3032343638404244
Francia80859095100105110115
Germania65707580859095100
Italia Sport12345678
Giappone65707580859095100
Australia / New Zelanda810121416182022
Differenza tra seno e sottoseno (cm)12-14 cm14-16 cm16-18 cm18-20 cm20-22 cm22-24 cm24-26 cm26-28 cm
= CoppaABCDEFGH

Potrebbe piacerti anche…

Reggiseno Latex Trasparente Croce Gotica in lattice con una parte colorata.

Reggiseno Latex Trasparente Croce Gotica dalla perfetta vestibilità come intimo o costume da bagno.

Il reggiseno trasparente in lattice con croce gotica è progettato per gli amanti dello steampunk, la lolita gotica.

È anche perfetto per i cosplay perché il lattice è lucido e aderente.

Indossalo con slip, culottes e slip per creare un outfit sexy e goth.

Scegli il reggiseno trasparente in lattice con una croce gotica lolita.

Indubbiamente puoi indossarlo con ampie gonne in seta o tulle per un look alla moda in stile vittoriano.

Reggiseno ideale per gli amanti della gomma in lattice o per un primo approccio con il lattice.

Pensa che puoi anche indossarlo come un costume da bagno alternativo e insolito in spiaggia o in piscina.

Se si olio e si prendono cura del reggiseno in lattice trasparente con croce gotica durerà a lungo.

Inoltre non sarà rovinato dal cloro nella piscina o dall'acqua salata.

E sarai l'invidia di entrambi gli amanti del latex e di coloro che ancora non conoscono questo materiale.

Biancheria intima lattice e lattice di gomma

Anche se sembra essere la prima scelta di biancheria intima insolita.

Gli amanti del lattice conoscono la meravigliosa sensazione di questo materiale avvolgente a contatto con il corpo.