Reggiseno Latex Trasparente Fetish in gomma di lattice da mm 0,4 con strisce di rinforzo alte cm 0,7 inserti trasparenti abbigliamento intimo e costume da bagno da indossare con leggings gonna slip e jeans

Reggiseno Latex Trasparente Fetish

 160,00

Svuota

Quantità:

Reggiseno Latex Trasparente Fetish in gomma di lattice da mm 0,4 con strisce di rinforzo alte cm 0,7  inserti trasparenti abbigliamento intimo e costume da bagno

Misura sottoseno (cm)63-67 cm68-72 cm73-77 cm78-82 cm83-87 cm88-92 cm93-97 cm98-102 cm
Italia7580859095100105110
USA / UK3032343638404244
Francia80859095100105110115
Germania65707580859095100
Italia Sport12345678
Giappone65707580859095100
Australia / New Zelanda810121416182022
Differenza tra seno e sottoseno (cm)12-14 cm14-16 cm16-18 cm18-20 cm20-22 cm22-24 cm24-26 cm26-28 cm
= CoppaABCDEFGH

Potrebbe piacerti anche…

Il Reggiseno Latex Trasparente Fetish abbinato a uno slip è un perfetto primo acquisto in gomma .

Dunque un Reggiseno Latex Trasparente Fetish con parti colorate lucido e aderente

Sicuramente puoi usare questo completo intimo in latex anche come costume da bagno al mare o in piscina. Se leggermente oliato e lavato subito dopo l'uso il latex non patisce il cloro e dura più a lungo dei normali costumi da bagno. Le parti di latex trasparente creeranno un contrasto con le parti lucide e colorate. In conclusione il reggiseno latex trasparente  in nero è un intimo sexy e provocante per una serata hot. Ma può diventare un perfetto abbigliamento intimo per burlesque. Oppure abbinato a pantaloni in pelle per una serata a un concerto rock o metal. reggiseno ideale per una donna forte e decisa che ama il latex e lo utilizza tutti i giorni.

Lo stesso Reggiseno Latex Trasparente Fetish in colorato è un costume da bagno perfetto per piscina e spiaggia.

Inoltre la parte in latex trasparente crea un gioco grafico fashion e trendy per blogger e ragazze alla moda. Perfetto sotto una giacca in latex o in tessuto elegante e creativa.