reggiseno pizzo latex Betty Page metà prezzo

Reggiseno pizzo latex Betty Page metà prezzo

 60,00  30,00

Quantità:

Reggiseno pizzo latex Betty Page metà prezzo in gomma di lattice spessa mm 0.5 con coppe in latex trasparente stampato pizzo e fettuccia ti latex in interno TG M (3) COLORE NERO

Misura sottoseno (cm)63-67 cm68-72 cm73-77 cm78-82 cm83-87 cm88-92 cm93-97 cm98-102 cm
Italia7580859095100105110
USA / UK3032343638404244
Francia80859095100105110115
Germania65707580859095100
Italia Sport12345678
Giappone65707580859095100
Australia / New Zelanda810121416182022
Differenza tra seno e sottoseno (cm)12-14 cm14-16 cm16-18 cm18-20 cm20-22 cm22-24 cm24-26 cm26-28 cm
= CoppaABCDEFGH

Il reggiseno pizzo latex Betty Page metà prezzo è un'occasione splendida per entrare nel mondo del lattice.

Reggiseno pizzo latex Betty Page metà prezzo in nero lucido.

Un reggiseno in gomma con una preziosa stampa pizzo unica nel suo genere.

Un abbigliamento intimo ispirato a Betty Page intramontabile icona fetish.

Oppure alla splendida Dita Von Teese e alle intramontabili dive anni '40 e '50.

Sicuramente un'occasione per indossare un completo intimo in latex raffinato e sensuale.

Inoltre il Reggiseno pizzo latex Betty Page metà prezzo è perfetto con jeans e pantaloni in pelle sotto una giacca.

Questo reggiseno pizzo latex Betty Page metà prezzo ha una esclusiva stampa pizzo sexy e di classe.

Puoi utilizzare questo reggiseno in lattice con auto reggenti e culotte per uno spettacolo di burlesque. Oppure con un reggicalze e calze in latex per una serata hot con il tuo partner. Ideale per risvegliare la passione di coppia non solo per gli amanti del latex. In definitiva un reggiseno in latex perfetto come idea regalo anche per chi non ha mai provato questo materiale. Facilmente lavabile a mano e in lavatrice a freddo come tutto l'abbigliamento in latex.