reggiseno vintage latex stampa pizzo in gomma di lattice

Reggiseno vintage latex stampa pizzo

 65,00

Svuota

Quantità:

Reggiseno vintage latex stampa pizzo in gomma di lattice naturale spessa mm 0,4 con stampa su pizzo trasparente fiocco centrale e bordi rinforzati.

Donna - Reggiseno

Misura sottoseno (cm)63-67 cm68-72 cm73-77 cm78-82 cm83-87 cm88-92 cm93-97 cm98-102 cm
Italia7580859095100105110
USA / UK3032343638404244
Francia80859095100105110115
Germania65707580859095100
Italia Sport12345678
Giappone65707580859095100
Australia / New Zelanda810121416182022
Differenza tra seno e sottoseno (cm)12-14 cm14-16 cm16-18 cm18-20 cm20-22 cm22-24 cm24-26 cm26-28 cm
= CoppaABCDEFGH

Potrebbe piacerti anche…

Un reggiseno vintage latex stampa pizzo unico e raffinato ispirato a una sensuale Betty Page.

Reggiseno vintage latex stampa pizzo lucido e sexy.

Proponiamo alle nostre clienti una brassiere che le farà sentire come dive anni '40 e '50.

Adatto a show e burlesque abbinato a reggicalze per un look perfetto per il palcoscenico.

Inoltre con culotte o slip e perizoma in latex con stampa esclusiva e raffinata..

Un abbigliamento intimo in latex sensuale che ogni uomo regalerebbe alla sua compagna.

Sogno di seduzione questo splendido e prezioso reggiseno riaccenderà passioni sopite.

Piccole attenzioni per la cura del latex e il vostro reggiseno rimarrà splendido e lucido nel tempo.